ua ru
РЕСЕПШН +38 (067) 486 52 15

Сборы по теннису

Сборы по теннису

Теннисные сборы  «Campa» – это не просто летний отдых в лесу за городом. Теннисные тренировки, купание в бассейне, невероятно интересные спортивные развлечения, путешествия по окрестностям, разнообразные развлекательные мероприятия  –  это еще не все, что ожидает Вашего ребенка в нашем лагере.

Программа

Девиз нашего клуба КАМПА: «ТЕННИС ДЛЯ ВСЕХ».

Это значит, что мы приглашаем всех желающих, независимо от уровня их теннисной подготовки, окунуться в мир тенниса и научиться навыкам этой престижной и увлекательной игры, а также получить заряд бодрости и здоровья.

Дети делятся на группы по навыкам и уровню подготовки. С каждой группой работает тренер преподаватель со специальным высшим образованием и детский воспитатель (группы 8-10чел.).

Основная цель: хорошо и весело провести время на свежем воздухе, отдохнуть и пройти курс обучения теннису или усовершенствовать свои навыки в игре, в соревновательной и тренировочной деятельности. В конце смены проводится мини-турнир.

Смена состоит из двух пятидневок: с понедельника по пятницу (9:00 – 18.00).  Принимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Пример распорядка дня*:

09.00-09.30 – приём детей, подготовка к тренировке

09.30-11.00 – первая тренировка

11.00-12.00 – купание в бассейне

12.30-13.30 – обед

13.30-15.00 –  отдых, «спокойные» конкурсы (художественный, творческий)

15.00-16.00 – полдник, подготовка к тренировке

16.00-17.00 – вторая тренировка

17.00-18.00 – спортивные игры и конкурсы (волейбол, футбол, эстафеты)17:30-18:00- ужин

18.00 – возвращение домой

* распорядок дня может варьироваться

Безопасность

Мы всегда уделяем особое внимание безопасности. В лагере находится большое количество взрослых.

Отряды небольшие, всего 10-15 человек, и это очень удобно не только из соображений педагогики, но и безопасности.

В нашем лагере все взрослые в ответе за детей: администрация, вожатые, тренеры, инструкторы и даже персонал клуба от кухни до горничных.

На территории лагеря есть охрана.

Территория всегда закрыта и доступ посторонним строго воспрещен. При необходимости всегда есть дежурный автомобиль, ближайшая больница находится в городе Буча в  0,5 км от лагеря, то есть 5 минут езды.

Безопасность – залог успешного отдыха, и это для нас фундаментальное правило.

Дисциплина

«Campa»  всегда царит дружественная атмосфера. У нас действительно очень душевно, семейно и дружно. Мы прилагаем все усилия, чтобы  дети себя чувствовали комфортно. Для того, чтобы в лагере всем отдыхалось хорошо, существует ряд основных правил, нарушение которых не сулит ничего приятного.

Во-первых, строжайше запрещено покидать территорию лагеря.
Следующее правило — запрет на все виды насилия, — как морального, так и физического. Как правило, мы не сталкиваемся с подобными вещами, т.к. сама атмосфера в лагере противоречит подобным явлениям. Тем не менее, мы считаем нужным огласить детям это правило.
Важным правилом в лагере является обязательное следование распорядку дня и участие во всех мероприятиях. Без объективной причины куда-то не пойти или что-то пропустить нельзя.

Стоимость

Стоимость  путевки  6000 грн/чел за смену (10дней).

Разовое посещение 650грн/день

5 травня 2017